00:24

Звездный путь / Star Trek

Описание фильма «Звездный путь / Star Trek»


Звездный путь / Star Trek Для того, чтобы начать смотреть "Звездный путь / Star Trek" онлайн бесплатно в хорошем HD качестве всего лишь нажмите на Play и показ начнется с этого момента. У Вас есть возможность смотреть "Звездный путь / Star Trek" без регистрации и смс. Кинохит гарантирует, что просмотр в онлайне можно осуществить абсолютно бесплатно.
Жанр: Фантастика
Страна: США
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Леонард Нимой, Эрик Бана, Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Саймон Пегг, Джон Чо, Антон Ельчин


О фильме: Доля галактики в лапах суровых конкурентов, которые принадлежат к совсем различным мирозданиям. 1 из них — Джеймс Т. Кирк, дебошир из Айовы, настоящий вождь, и искатель приключений. 2-ой, Спок, подрос на планете Вулкан и стал изгоем по обстоятельству личного нечеловеческого генезиса... Спок и Кирк были абсолютными противоположностями; тяготея постигнуть личную подлинную природу сущности и осмыслить, что они имеют все шансы отдать вселенной, молодые люди немного погодя стают суровыми противниками. Один из них был движим страстями, иной руководится сухою логикой вещей...



Похожие на «Звездный путь / Star Trek» фильмы:


КиноХит будет очень благодарен Вам за публикацию данного материала на Вашей стене в соц.сетях или если Вы поделитесь ссылкой на этот материал со своими друзьями любым удобным для вас способом!
Поделиться ссылкой, добавить в закладки, добавить в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и т.д.


В данном кинохите снимались: актеры, актрисы и артисты Брюс Гринвуд, Карл Урбан, Зои Салдана, Эрик Бана, Антон Ельчин, Крис Пайн, Саймон Пегг, Джон Чо, Закари Куинто, Леонард Нимой

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту или дождитесь, когда ожидаемый Вами фильм не появится у нас на сайте! Чтобы постоянно быть в курсе того, что уже поступило в нашу киноколлекцию подпишитесь на rss-ленту новостей . Добавляйте нас в закладки (всего двумя клавишами: CTRL и D)
Решили досмотреть Звездный путь / Star Trek позже или потом?
Добавить эту страницу в закладки всего двумя клавишами CTRL и D и нажмите на ok ...
Теперь Вы всегда можете найти нас в закладках, а именно - "Звездный путь / Star Trek" ...
Если у Вас проблемы с просмотром


Рецензии и комментарии, отзывы к «Звездный путь / Star Trek»
Как узнать, можно ли смотреть тот или иной материал на сайте? Ппонравится ли Вам фильм "Звездный путь / Star Trek" с помощью нашего хитового портала КиноХит. Для этого - оставляйте и читайте различные отзывы и комментарии, изучайте похожие фильмы – и тогда, Ваше первое впечатление о "Звездный путь / Star Trek" и других фильмах, сериалах и мультфильмах будет готово! Сэкономьте время и сохраните нервы с КиноХитом, получив какую-нибудь рекомендацию от наших посетителей или администрации, стоит ли Вам смотреть тот или иной - фильм, мультфильм или сериал. При этом посмотреть онлайн фильм (без регистрации и смс, бесплатно) можно тут-же, на нашем сайте! После того, как видео будет Вами просмотренно - не забывайте оценить его и написать свой отзыв или комментарии, всё это будет очень полезно другим пользователям при их выборе. Сделаем КиноХит лучше вместе!
Категория жанра: Фантастика | Просмотрели: 1212 | Запостил: Твое_кино | Рейтинг оценок: 0.0/0

Всего комментариев: 3
2 Испанец  
1
Звездный путь — забавно и с вкусом!!))))
Новый Звездный путь 2009 лета прекрасен в абсолютно всем: никак не обыкновенный путь к мира «Астрального дороге» — костюмчики, смешные схватки, усвоение типов и наем артистов. Кинофильм выглядит весьма активно и легко и просто, никак не только лишь в проекте применения компьюторных технологий, однако и вследствие комедиантскому и режиссерскому формуле. Новейшее толкование норовов приятелей героев приносит вероятность с целью последующего формирования сюжетной ориентации. Изысканный и сатирический шаг — поменять минувшее, чтобы бросить участок с целью последующего формирования — другая действительность подразумевает и другие похождения.
Дж. Т. Кирк, коего исполнил артист Кинжал Ткань конструктивен, непосредственен, неограничен жажды геройских поступков и знаменитости. Наиболее лишь некто походит хулигана, совершающего всевозможные воздействия никак не с мишенью выгоды, а с целью увеселения. Данный Кирк обладает к себя жизнелюбием и непосредственностью... Ухура Нийота, значение какую воплотила в жизнь Зоеа Салдана стает пред созерцателем целенаправленной, мощной, строгой а мгновениями, враждебной персоной, пронзительной в обещаниях и предложениях, однако совершенно никак не недостаточной эмоциональности и человечности. Спок, произведенный артистом Закари Кинто стает с различных позиций — Личность Спок и вулканец Спок. Две ипостаси полукровки Спока осуществлены жженном весьма наверняка. Спок изображен психологическим равно как Личность и здравым равно как вулканец, что же дает ему дуальную психологическую оценку с сторонки созерцателя. Кинетика кинофильма, его заполненность воздействием, наверняка написанные диалоги, изящный киносюжет полезно сказываются в восприятии кинофильма в едином. Таким (образом ведь нужно заметить, что же «непримелькавшиеся» личности осуществляют данный кинофильм оригинальной загадкой — что ожидать? Позитивным обстоятельством кроме того представляется применение специфических с целью кинофильмов Астрального дороге орудия и костюмов. 2 ключевых богатыря кинофильма — Кирк и Спок уравновешивают приятель приятеля и никак не формируют односторонных чувственных оценок — двух кушать в Нежели попрекнуть и в Нежели выразить сочувствие. В совокупном, кинофильм, согласно моему взгляду стоит только лишь позитивных ответов.....

3 Kinohit  
0
Спасибо за высказанное мнение, Испанео!!! biggrin Мы знали, что тебе понравится!

1 Твое_кино  
0
Роль Кирка могла достаться Майку Фогелю.
Сидни Тамиа Пуатье прослушивалась на роль Ухуры.
Исполнитель роли Спока в оригинальном фильме Леонард Нимой не снимался в кино с 1991 года. В «Звездном пути» Джей Джей Абрамса он сыграл Спока в старости.
Полное имя персонажа Ухуры ранее никогда не называлось. Тем не менее, существовали как минимум три неофициальных варианта ее фамилии: «Нийота», «(У)Пенда» и «Самара». Создатели нового «Звездного пути» выбрали первый вариант, и в фильме героиня Зои Салданы носит имя Ухура Нийота.
По словам Джей Джей Абрамса на роль главного злодея Неро было только два кандидата: Эрик Бана и Рассел Кроу. Неро в итоге сыграл Эрик Бана.
Кандидатура Джоша Лукаса рассматривалась на роль капитана Кристофера Пайка.
Кирка так же мог сыграть Джошуа Джексон.
В одном из эпизодов фильма появляется Кристофер Дуэн, сын Джеймса Дуэна, исполнителя роли Скотти в оригинальной ленте.
«Звездный путь» Джей Джей Абрамса — самый дорогой из всей франшизы. На втором месте «Звездный путь: Возмездие» с бюджетом 60 миллионов, на третьей — самый первый «Звездный путь» с 46 миллионами.
По словам Кристофера Пайна он не хотел выглядеть дешевой имитацией Уильяма Шетнера, исполнителя роли Кирка в оригинальной ленте, поэтому придумал свою манеру игры, основанную на поведении двух персонажей Харрисона Форда, Хана Соло и Индианы Джонса.
Сцены корабельной начинки (огромные помещения с переплетением труб и резервуаров) снимались на пивном заводе Будвайзер. Во всех этих цистернах Бад Лайт.
В последний день своих съемок в роли старого Спока Леонард Нимой разбил нос, и вся команда тут же остановила съемки и предложила отложить их до следующего дня, но Нимой отказался и настоял на продолжении съемок — он ждал этого дня, и эмоционально он был для него очень важен.
Машина на которой едет Кирк в детстве это — 1963 Chevrolet Corvette StingRay.
На 46 минуте фильма, среди обломков космических кораблей, можно заметить робота R2-D2, который известен по саге «Звездные войны».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кинопромышленность создала немало жанров фильмов ради абсолютно всех посетителей, любой отыщет кинофильм ему по вкусу и по душе, за все времена выпущено безгранично более чем достаточно новейших кинофильмов и мы подобрали наиболее лучшие из лучших работы полных жанров. Мы беспокоимся о Вашем времени и потому спроектировали отнесение к категории наилучших кинофильмов с целью предоставить для Вас только качественные фильмы, мультфильмы, сериалы исключительно превосходнейшие кинофильмы, популярность которых ростёт день ото дня. Наслаждайтесь излюбленными кинокартинами он-лайн в отличном качестве. Отличном качестве!

В настоящее время смотреть кинофильмы он-лайн не всего-навсего комфортабельно, да и к тому же ещё и продуктивно, выгодно и экономно.