22:39

Старски и Хатч / Starsky & Hutch

Описание фильма «Старски и Хатч / Starsky & Hutch»


Старски и Хатч / Starsky & Hutch Для того, чтобы начать смотреть "Старски и Хатч / Starsky & Hutch" онлайн бесплатно в хорошем HD качестве всего лишь нажмите на Play и показ начнется с этого момента. У Вас есть возможность смотреть "Старски и Хатч / Starsky & Hutch" без регистрации и смс. Кинохит гарантирует, что просмотр в онлайне можно осуществить абсолютно бесплатно.
Жанр: Комедии
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Снуп Догг, Фред Уильямсон, Винс Вон, Джульетт Льюис, Джейсон Бейтман, Эми Смарт, Кармен Электра, Джордж Чунг

О фильме: Детектив Дэвид Старски — самый опытный агент, работающий под прикрытием на улицах Бэй Сити в Калифорнии. Он маниакально предан своей работе, и ни одно преступление не останется безнаказанным, пока он на дежурстве… а дежурство у него не прекращается никогда. Причиной подобной усердности является наследственность и комплекс матери. Дело в том, что его родительница была легендой городской полиции. Сыну приходится из кожи вон лезть, чтобы доказать, что можно стать суперполицейским, работая не так, как она. А одним из ее рецептов успеха был постоянный напарник. И теперь Дэвид меняет партнеров, как перчатки. Детектив Кен «Хатч» Хатчинсон имеет собственные взгляды на образ идеального блюстителя порядка. Он все схватывает на лету, сообразителен и принимает молниеносные решения. Но зачастую подобная спешка приводит к провалу операций. Обеспокоенный шеф местной полиции капитан Доуби, наконец, принимает соломоново решение: объединить двух лучших, но непутевых полицейских в команду и выпустить их на патрулирование города. С первого же дня совместной службы им удается выйти на след крупной операции по продаже наркотиков. Всё указывает на богатого бизнесмена Риса Фельдмана, но выдвинуть обвинение пока не получается. А Фельдман тем временем уже близок к совершению самой прибыльной сделки в истории наркобизнеса. Непохожий дуэт сыщиков должен будет продемонстрировать все свои лучшие качества, чтобы наказать криминал.



Похожие на «Старски и Хатч / Starsky & Hutch» фильмы:


КиноХит будет очень благодарен Вам за публикацию данного материала на Вашей стене в соц.сетях или если Вы поделитесь ссылкой на этот материал со своими друзьями любым удобным для вас способом!
Поделиться ссылкой, добавить в закладки, добавить в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и т.д.


В данном кинохите снимались: актеры, актрисы и артисты Фред Уильямсон, Кармен Электра, Снуп Догг, Джульетт Льюис, Джордж Чунг, Винс Вон, Эми Смарт, Оуэн Уилсон, Джейсон Бейтман, Бен Стиллер

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту или дождитесь, когда ожидаемый Вами фильм не появится у нас на сайте! Чтобы постоянно быть в курсе того, что уже поступило в нашу киноколлекцию подпишитесь на rss-ленту новостей . Добавляйте нас в закладки (всего двумя клавишами: CTRL и D)
Решили досмотреть Старски и Хатч / Starsky & Hutch позже или потом?
Добавить эту страницу в закладки всего двумя клавишами CTRL и D и нажмите на ok ...
Теперь Вы всегда можете найти нас в закладках, а именно - "Старски и Хатч / Starsky & Hutch" ...
Если у Вас проблемы с просмотром


Рецензии и комментарии, отзывы к «Старски и Хатч / Starsky & Hutch»
Как узнать, можно ли смотреть тот или иной материал на сайте? Ппонравится ли Вам фильм "Старски и Хатч / Starsky & Hutch" с помощью нашего хитового портала КиноХит. Для этого - оставляйте и читайте различные отзывы и комментарии, изучайте похожие фильмы – и тогда, Ваше первое впечатление о "Старски и Хатч / Starsky & Hutch" и других фильмах, сериалах и мультфильмах будет готово! Сэкономьте время и сохраните нервы с КиноХитом, получив какую-нибудь рекомендацию от наших посетителей или администрации, стоит ли Вам смотреть тот или иной - фильм, мультфильм или сериал. При этом посмотреть онлайн фильм (без регистрации и смс, бесплатно) можно тут-же, на нашем сайте! После того, как видео будет Вами просмотренно - не забывайте оценить его и написать свой отзыв или комментарии, всё это будет очень полезно другим пользователям при их выборе. Сделаем КиноХит лучше вместе!
Категория жанра: Комедии | Просмотрели: 629 | Запостил: Kinohit | Рейтинг оценок: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кинопромышленность создала немало жанров фильмов ради абсолютно всех посетителей, любой отыщет кинофильм ему по вкусу и по душе, за все времена выпущено безгранично более чем достаточно новейших кинофильмов и мы подобрали наиболее лучшие из лучших работы полных жанров. Мы беспокоимся о Вашем времени и потому спроектировали отнесение к категории наилучших кинофильмов с целью предоставить для Вас только качественные фильмы, мультфильмы, сериалы исключительно превосходнейшие кинофильмы, популярность которых ростёт день ото дня. Наслаждайтесь излюбленными кинокартинами он-лайн в отличном качестве. Отличном качестве!

В настоящее время смотреть кинофильмы он-лайн не всего-навсего комфортабельно, да и к тому же ещё и продуктивно, выгодно и экономно.