11:46

Мой мальчик / About a Boy

Описание фильма «Мой мальчик / About a Boy»


Мой мальчик / About a Boy Для того, чтобы начать смотреть "Мой мальчик / About a Boy" онлайн бесплатно в хорошем HD качестве всего лишь нажмите на Play и показ начнется с этого момента. У Вас есть возможность смотреть "Мой мальчик / About a Boy" без регистрации и смс. Кинохит гарантирует, что просмотр в онлайне можно осуществить абсолютно бесплатно.
Жанр: Мелодрамы
Год: 2002
Страна: США, Германия, Франция, Великобритания
Режиссер: Крис Вайц, Пол Вайц
В ролях: Хью Грант, Николас Холт, Тони Коллетт, Рейчел Вайс, Шэрон Смолл, Мэдисон Кук, Джордан Кук, Николас Хатчинсон, Райан Спичли, Джозеф Спичли

О фильме: Возраст Уила Фримана уже приближается к сорока годам, а он довольно успешно смог избежать в своей жизни каких бы то ни было обязательств перед кем бы то ни было. Этот состоятельный англичанин никогда не был женат, у него нет детей, у него даже никогда не было постоянной работы. Отец Уилла был автором популярной рождественской песни, и тем самым избавил своего сына от проблем с деньгами. Уилл живет на проценты, получаемые от использования песни его отца. Чтобы наконец-то повзрослеть и найти себе женщину, Уилл начинает ходить на специально организованные встречи родителей-одиночек, выдавая себя за отца, у которого якобы есть сын. На одной из встреч Уилл встречает двенадцатилетнего Маркуса, сына одной из матерей-одиночек. Мальчик и Уилл привязываются друг к другу и становятся лучшими друзьями. Маркус находит в Уилле понимающего взрослого, который помогает ему справляться с проблемами, а Уилл начинает постепенно заботиться о мальчике, чувствовать перед ним свою ответственность и взрослеть.



Похожие на «Мой мальчик / About a Boy» фильмы:


КиноХит будет очень благодарен Вам за публикацию данного материала на Вашей стене в соц.сетях или если Вы поделитесь ссылкой на этот материал со своими друзьями любым удобным для вас способом!
Поделиться ссылкой, добавить в закладки, добавить в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и т.д.


В данном кинохите снимались: актеры, актрисы и артисты Джордан Кук, Шэрон Смолл, Николас Хатчинсон, Хью Грант, Райан Спичли, Рейчел Вайс, Тони Коллетт, Джозеф Спичли, Николас Холт, Мэдисон Кук

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту или дождитесь, когда ожидаемый Вами фильм не появится у нас на сайте! Чтобы постоянно быть в курсе того, что уже поступило в нашу киноколлекцию подпишитесь на rss-ленту новостей . Добавляйте нас в закладки (всего двумя клавишами: CTRL и D)
Решили досмотреть Мой мальчик / About a Boy позже или потом?
Добавить эту страницу в закладки всего двумя клавишами CTRL и D и нажмите на ok ...
Теперь Вы всегда можете найти нас в закладках, а именно - "Мой мальчик / About a Boy" ...
Если у Вас проблемы с просмотром


Рецензии и комментарии, отзывы к «Мой мальчик / About a Boy»
Как узнать, можно ли смотреть тот или иной материал на сайте? Ппонравится ли Вам фильм "Мой мальчик / About a Boy" с помощью нашего хитового портала КиноХит. Для этого - оставляйте и читайте различные отзывы и комментарии, изучайте похожие фильмы – и тогда, Ваше первое впечатление о "Мой мальчик / About a Boy" и других фильмах, сериалах и мультфильмах будет готово! Сэкономьте время и сохраните нервы с КиноХитом, получив какую-нибудь рекомендацию от наших посетителей или администрации, стоит ли Вам смотреть тот или иной - фильм, мультфильм или сериал. При этом посмотреть онлайн фильм (без регистрации и смс, бесплатно) можно тут-же, на нашем сайте! После того, как видео будет Вами просмотренно - не забывайте оценить его и написать свой отзыв или комментарии, всё это будет очень полезно другим пользователям при их выборе. Сделаем КиноХит лучше вместе!
Категория жанра: Мелодрамы | Просмотрели: 660 | Запостил: Твое_кино | Рейтинг оценок: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кинопромышленность создала немало жанров фильмов ради абсолютно всех посетителей, любой отыщет кинофильм ему по вкусу и по душе, за все времена выпущено безгранично более чем достаточно новейших кинофильмов и мы подобрали наиболее лучшие из лучших работы полных жанров. Мы беспокоимся о Вашем времени и потому спроектировали отнесение к категории наилучших кинофильмов с целью предоставить для Вас только качественные фильмы, мультфильмы, сериалы исключительно превосходнейшие кинофильмы, популярность которых ростёт день ото дня. Наслаждайтесь излюбленными кинокартинами он-лайн в отличном качестве. Отличном качестве!

В настоящее время смотреть кинофильмы он-лайн не всего-навсего комфортабельно, да и к тому же ещё и продуктивно, выгодно и экономно.