12:20

Кровавая жатва / Haute tension

Описание фильма «Кровавая жатва / Haute tension»


Кровавая жатва / Haute tension Для того, чтобы начать смотреть "Кровавая жатва / Haute tension" онлайн бесплатно в хорошем HD качестве всего лишь нажмите на Play и показ начнется с этого момента. У Вас есть возможность смотреть "Кровавая жатва / Haute tension" без регистрации и смс. Кинохит гарантирует, что просмотр в онлайне можно осуществить абсолютно бесплатно.
Жанр: Ужасы
Год: 2003
Страна: Франция
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Сесиль Де Франс, Майвенн Ле Беско, Филипп Наон, Франк Халфун, Андрей Финти, Оана Пелля, Марко Клаудиу Паску, Жан-Клод де Горос, Богдан Уритеску, Габриэль Спайю

О фильме: Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.



Похожие на «Кровавая жатва / Haute tension» фильмы:


КиноХит будет очень благодарен Вам за публикацию данного материала на Вашей стене в соц.сетях или если Вы поделитесь ссылкой на этот материал со своими друзьями любым удобным для вас способом!
Поделиться ссылкой, добавить в закладки, добавить в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и т.д.


В данном кинохите снимались: актеры, актрисы и артисты Андрей Финти, Майвенн Ле Беско, Франк Халфун, Жан-Клод де Горос, Филипп Наон, Богдан Уритеску, Марко Клаудиу Паску, Сесиль де Франс, Оана Пелля

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту или дождитесь, когда ожидаемый Вами фильм не появится у нас на сайте! Чтобы постоянно быть в курсе того, что уже поступило в нашу киноколлекцию подпишитесь на rss-ленту новостей . Добавляйте нас в закладки (всего двумя клавишами: CTRL и D)
Решили досмотреть Кровавая жатва / Haute tension позже или потом?
Добавить эту страницу в закладки всего двумя клавишами CTRL и D и нажмите на ok ...
Теперь Вы всегда можете найти нас в закладках, а именно - "Кровавая жатва / Haute tension" ...
Если у Вас проблемы с просмотром


Рецензии и комментарии, отзывы к «Кровавая жатва / Haute tension»
Как узнать, можно ли смотреть тот или иной материал на сайте? Ппонравится ли Вам фильм "Кровавая жатва / Haute tension" с помощью нашего хитового портала КиноХит. Для этого - оставляйте и читайте различные отзывы и комментарии, изучайте похожие фильмы – и тогда, Ваше первое впечатление о "Кровавая жатва / Haute tension" и других фильмах, сериалах и мультфильмах будет готово! Сэкономьте время и сохраните нервы с КиноХитом, получив какую-нибудь рекомендацию от наших посетителей или администрации, стоит ли Вам смотреть тот или иной - фильм, мультфильм или сериал. При этом посмотреть онлайн фильм (без регистрации и смс, бесплатно) можно тут-же, на нашем сайте! После того, как видео будет Вами просмотренно - не забывайте оценить его и написать свой отзыв или комментарии, всё это будет очень полезно другим пользователям при их выборе. Сделаем КиноХит лучше вместе!
Категория жанра: Ужасы | Просмотрели: 500 | Запостил: Kinohit | Рейтинг оценок: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кинопромышленность создала немало жанров фильмов ради абсолютно всех посетителей, любой отыщет кинофильм ему по вкусу и по душе, за все времена выпущено безгранично более чем достаточно новейших кинофильмов и мы подобрали наиболее лучшие из лучших работы полных жанров. Мы беспокоимся о Вашем времени и потому спроектировали отнесение к категории наилучших кинофильмов с целью предоставить для Вас только качественные фильмы, мультфильмы, сериалы исключительно превосходнейшие кинофильмы, популярность которых ростёт день ото дня. Наслаждайтесь излюбленными кинокартинами он-лайн в отличном качестве. Отличном качестве!

В настоящее время смотреть кинофильмы он-лайн не всего-навсего комфортабельно, да и к тому же ещё и продуктивно, выгодно и экономно.