14:13

Добрый сынок / The Good Son

Описание фильма «Добрый сынок / The Good Son»


Добрый сынок / The Good Son Для того, чтобы начать смотреть "Добрый сынок / The Good Son" онлайн бесплатно в хорошем HD качестве всего лишь нажмите на Play и показ начнется с этого момента. У Вас есть возможность смотреть "Добрый сынок / The Good Son" без регистрации и смс. Кинохит гарантирует, что просмотр в онлайне можно осуществить абсолютно бесплатно.
Жанр: Драмы
Год: 1993
Страна: США
Режиссер: Джозеф Рубин
В ролях: Маколей Калкин, Элайджа Вуд, Венди Крюсон, Дэвид Морс, Дэниэл Хью Келли, Жаклин Брукс, Куинн Калкин, Эшли Кроу, Гай Штраусс, Кейт Брава

О фильме: Генри Эванс — чудный и послушный мальчик. Генри обожает игры. В особенности милы его сердцу игры со смертельным исходом. Ни его любящие родители, ни верная сестренка понятия не имеют, что за очаровательной, ангельской улыбкой Генри скрывается зловещая, дьявольская сущность. Лишенная жалости, сопереживания и жаждущая крови. Единственным человеком, который распознал монстра в пай-мальчике, стал его двоюродный брат Марк, приехавший в дом Эвансов погостить. Но это открытие стало для Марка роковым: садиста-братика совсем не устраивало, что кто-то может знать о его тайных развлечениях. И Генри приглашает Марка сыграть в одну из своих смертельных игр.



Похожие на «Добрый сынок / The Good Son» фильмы:


КиноХит будет очень благодарен Вам за публикацию данного материала на Вашей стене в соц.сетях или если Вы поделитесь ссылкой на этот материал со своими друзьями любым удобным для вас способом!
Поделиться ссылкой, добавить в закладки, добавить в социальные сети: Вконтакте, Одноклассники, Майл.ру и т.д.


В данном кинохите снимались: актеры, актрисы и артисты Дэниэл Хью Келли, Куинн Калкин, Кейт Брава, Элайджа Вуд, Эшли Кроу, Жаклин Брукс, Дэвид Морс, Венди Крюсон, Маколей Калкин, Гай Штраусс

Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском по сайту или дождитесь, когда ожидаемый Вами фильм не появится у нас на сайте! Чтобы постоянно быть в курсе того, что уже поступило в нашу киноколлекцию подпишитесь на rss-ленту новостей . Добавляйте нас в закладки (всего двумя клавишами: CTRL и D)
Решили досмотреть Добрый сынок / The Good Son позже или потом?
Добавить эту страницу в закладки всего двумя клавишами CTRL и D и нажмите на ok ...
Теперь Вы всегда можете найти нас в закладках, а именно - "Добрый сынок / The Good Son" ...
Если у Вас проблемы с просмотром


Рецензии и комментарии, отзывы к «Добрый сынок / The Good Son»
Как узнать, можно ли смотреть тот или иной материал на сайте? Ппонравится ли Вам фильм "Добрый сынок / The Good Son" с помощью нашего хитового портала КиноХит. Для этого - оставляйте и читайте различные отзывы и комментарии, изучайте похожие фильмы – и тогда, Ваше первое впечатление о "Добрый сынок / The Good Son" и других фильмах, сериалах и мультфильмах будет готово! Сэкономьте время и сохраните нервы с КиноХитом, получив какую-нибудь рекомендацию от наших посетителей или администрации, стоит ли Вам смотреть тот или иной - фильм, мультфильм или сериал. При этом посмотреть онлайн фильм (без регистрации и смс, бесплатно) можно тут-же, на нашем сайте! После того, как видео будет Вами просмотренно - не забывайте оценить его и написать свой отзыв или комментарии, всё это будет очень полезно другим пользователям при их выборе. Сделаем КиноХит лучше вместе!
Категория жанра: Драмы | Просмотрели: 702 | Запостил: Kinohit | Рейтинг оценок: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Кинопромышленность создала немало жанров фильмов ради абсолютно всех посетителей, любой отыщет кинофильм ему по вкусу и по душе, за все времена выпущено безгранично более чем достаточно новейших кинофильмов и мы подобрали наиболее лучшие из лучших работы полных жанров. Мы беспокоимся о Вашем времени и потому спроектировали отнесение к категории наилучших кинофильмов с целью предоставить для Вас только качественные фильмы, мультфильмы, сериалы исключительно превосходнейшие кинофильмы, популярность которых ростёт день ото дня. Наслаждайтесь излюбленными кинокартинами он-лайн в отличном качестве. Отличном качестве!

В настоящее время смотреть кинофильмы он-лайн не всего-навсего комфортабельно, да и к тому же ещё и продуктивно, выгодно и экономно.